Форум (онлайн-игры, travian).
Март 28, 2024, 03:57:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: В анализатор добавлен сервер s1.travian.com.ua (украинский).
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: travian "2.0" :), новые сервера уже там  (Прочитано 127956 раз)
admin
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 335


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #30 : Апрель 23, 2009, 06:07:58 »

А почему br ? Для меня всё время было загадкой

Всё  просто    br = Brasil =))  В латинской и центральной америке - это самый популярный сервер =)
[/quote]да не, понятно что там он популярный. но он же региональный, немецкий или итальянский популярны в италии и немчине. а штатовские популярны в штатах.
на этом фоне непонятно чем именно бразильский так хорош, что его надо, а штатовский не надо:)
Записан
Patricia
Newbie
*
Сообщений: 17


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #31 : Апрель 23, 2009, 07:05:39 »

да не, понятно что там он популярный. но он же региональный, немецкий или итальянский популярны в италии и немчине. а штатовские популярны в штатах.
на этом фоне непонятно чем именно бразильский так хорош, что его надо, а штатовский не надо:)

Не совсем так =)) На бразильском играют:  Мексика, Венесуэлла, Боливия, Эквадор, Чили, Перу , Аргентина , Бразилия, Колумбия, Панама, Испания, Португалия, ряд стран западной европы и львиная доля штатовских игроков.
Если взять по сравнению со штатовским сервером, то бразильский   более чем в пять раз  населённее игроками.
Записан
Astra
Newbie
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Апрель 25, 2009, 06:29:22 »

 Непонимающий Почему не могу войти на сервер игры Травиан? Нет ответа...
Записан
admin
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 335


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #33 : Апрель 25, 2009, 02:57:07 »

Непонимающий Почему не могу войти на сервер игры Травиан? Нет ответа...
Проблемы с самой игрой это на forum.travian.ru , здесь ответы только по анализатору
Записан
vnm
Newbie
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Май 01, 2009, 05:35:57 »

27 апреля сего года открылся 3 сервер на юа (s3.travian.com.ua) , будет ли он добавлен в анализатор?
Записан
Клочкед
Newbie
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Май 04, 2009, 04:25:06 »

Скажите пожалуйста будет ли добавлен http://s5.travian.ru А то он как то пропущен оказался. А в старой версии он не обновляется уже несколько месяцев.
Записан
admin
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 335


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #36 : Май 05, 2009, 02:05:56 »

Скажите пожалуйста будет ли добавлен http://s5.travian.ru А то он как то пропущен оказался. А в старой версии он не обновляется уже несколько месяцев.
По 5-тому обновлений уже не будет до рестарта. И будут только если он рестартнет как минимум на 3.1 версии. Старые версии (2.5) больше поддерживаться не будут.
Записан
admin
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 335


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #37 : Май 05, 2009, 11:53:53 »

27 апреля сего года открылся 3 сервер на юа (s3.travian.com.ua) , будет ли он добавлен в анализатор?
добавлен, спасибо
Записан
Клочкед
Newbie
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Май 05, 2009, 01:16:59 »

По 5-тому обновлений уже не будет до рестарта. И будут только если он рестартнет как минимум на 3.1 версии. Старые версии (2.5) больше поддерживаться не будут.
Жаль многие игроки играют там именно из за версии 2.5
Записан
admin
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 335


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #39 : Май 05, 2009, 04:42:12 »

По 5-тому обновлений уже не будет до рестарта. И будут только если он рестартнет как минимум на 3.1 версии. Старые версии (2.5) больше поддерживаться не будут.
Жаль многие игроки играют там именно из за версии 2.5
жаль да, но просто тут уже без вариантов, 2.5-тых почти нет, а граббер под каждую версию приходится индивидуально тюнить. ради 10-ка серверов хорошо, ради одного уже того не стоит, лучше за то же время 3.5 сделать
Записан
UryY
Newbie
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Май 13, 2009, 11:46:52 »

http://abazaba.ru/travian2/?op=search&serv=5&sortby=0&xy=-68.235&rad=8&mainf=2&allyinc=&playinc=&allyexc=&playexc=&popull=2&populh=0&dots=&pa1=0&pa3=0&pa4=0&pa6=0&pa7=0&pa9=0&pa10=0&pa12=0&pa18=0&pa17=0&pa16=0&pa15=0&pa14=0&pa13=0&capitals=0&hours1=30&hours2=0
Например деревни
Анютины глазки
Терабития
давно удалены
Записан
admin
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 335


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #41 : Май 14, 2009, 12:24:55 »

Тут к сожалению травиан подложил "мину". Часть серверов травиана, несмотря на то, что они стартовали на полноценной 3.1 версии, без всяких задвигов. Постепенно меняет ... видимо базу движка. В результате структура вывода данных очень сильно меняется и по мере перехода травы на новую базу, отваливаются обновления. К сожалению новая база еще не стабильна, и поэтому адаптировать граббер под нее сейчас смысла нет. Как только она стабилизируется, актуализация вернется.
Как говорит древнее китайское проклятье - "что бы ты жил в эпоху перемен" (с). Я начинаю еще глубже понимать его смысл:-\
Тем не менее поиск самих 9-ок или 15-шек и т.д. все равно работает без проблем, т.к. обновление базы движка травиана не изменяет уже существующую карту. Поэтому в этом смысле анализатором можно пользоваться абсолютно нормально.
Записан
kraftec
Newbie
*
Сообщений: 2



Просмотр профиля E-mail
« Ответ #42 : Май 21, 2009, 12:33:43 »

Уважаемый админ,пользуясь случаем благодарю за работу,от всего сердца,очень облегчает жизнь.
И попутно вопрос-стартовал 8 русский сервер,версия 3.5.Как скоро можно будет посмотреть кроповые поля на нем.
Записан
admin
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 335


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #43 : Май 23, 2009, 01:46:51 »

Уважаемый админ,пользуясь случаем благодарю за работу,от всего сердца,очень облегчает жизнь.
И попутно вопрос-стартовал 8 русский сервер,версия 3.5.Как скоро можно будет посмотреть кроповые поля на нем.
Спасибо за теплые слова.

Под новую версию я безусловно буду затачивать, но только после того как она устаканится.
Сейчас _все_ сервера которые в анализаторе 2.0 на самом травиане видимо переведены (по крайней мере по дизайну) на 3.5. Но, проблема в том, что раз в 2-3 дня дизайн меняется. Я хочу дождаться пока эта чехарда закончится и тогда уже делать, иначе это будет бесконечная гонка. Предсказать ее срок трудно, это от админов травиана зависит, но думаю если задержится на очень долгий срок, то я все-таки немного "погоняюсь"
Записан
kraftec
Newbie
*
Сообщений: 2



Просмотр профиля E-mail
« Ответ #44 : Май 23, 2009, 05:31:50 »

Спасибо большое будем с нетерпением ждать  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 17.