Форум (онлайн-игры, travian).
Март 29, 2024, 02:34:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Расширен функционал анализатора, добавлены новые фильтры, расширены старые, добавлена сортировка, увеличена скорость работы.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: travian "2.0" :), новые сервера уже там  (Прочитано 127966 раз)
Комерс
Newbie
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #45 : Июнь 06, 2009, 06:38:40 »

Админ, Привет. Я с запуска 8ого сервака читаю просьбы играков и Ваши ответы и их очень даже понимаю, НО у меня вопрос такой , а на старой программе, которая работала до перехода на 3,5 возможно ли в принципе сделать анализатор, который не показывал бы ресурсные поля, оазы и др. а только показывал расположение и УДАЛЁННОСТЬ от задоваемой точки других деревень?
Админ, родненький, я слаб в программировании, и не понимаю реальность или нет моей просьбы, НО так фармить не удобно, без Вашего анализатора!!!  Обеспокоенный
Записан
admin
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 335


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #46 : Июнь 13, 2009, 03:41:31 »

Админ, Привет. Я с запуска 8ого сервака читаю просьбы играков и Ваши ответы и их очень даже понимаю, НО у меня вопрос такой , а на старой программе, которая работала до перехода на 3,5 возможно ли в принципе сделать анализатор, который не показывал бы ресурсные поля, оазы и др. а только показывал расположение и УДАЛЁННОСТЬ от задоваемой точки других деревень?
Админ, родненький, я слаб в программировании, и не понимаю реальность или нет моей просьбы, НО так фармить не удобно, без Вашего анализатора!!!  Обеспокоенный
Так ведь это в обоих анализаторах есть.
Во втором - столбец Коорд/Дист/Стол - первое значение координаты, второе дистанция от изначально заданной середины, третье признак столицы (при не работающей актуализации к сожалению неактуальная инфа).

И да, появилась инфа о стабилизации. Если мои ИП снова не побанят:) То актуализацию запущую примерно к 21 июля.
Записан
Комерс
Newbie
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #47 : Июнь 13, 2009, 03:27:39 »

Здравствуй, админ! Я может что то не понимаю, но кажеться в списке серверов 8ого нет, есть в старом списке, но там до обновления сервера.
Записан
megaloman
Newbie
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #48 : Июнь 15, 2009, 03:09:37 »

http://s9.travian.com  хотелось бы видеть в списке серверов
Записан
admin
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 335


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #49 : Июнь 17, 2009, 03:57:46 »

http://s9.travian.com  хотелось бы видеть в списке серверов
Здравствуй, админ! Я может что то не понимаю, но кажеться в списке серверов 8ого нет, есть в старом списке, но там до обновления сервера.
Еще раз повторюсь, сейчас в связи со сменой дизайна и нестабильностью нового, граббинг не представляется возможным. Поэтому актуализация временно отключена и добавления новых серверов пока не будет. Примерно до середины июля.
Записан
kladvinn
Newbie
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #50 : Июнь 24, 2009, 08:08:02 »

http://s9.travian.com  хотелось бы видеть в списке серверов
Здравствуй, админ! Я может что то не понимаю, но кажеться в списке серверов 8ого нет, есть в старом списке, но там до обновления сервера.
Еще раз повторюсь, сейчас в связи со сменой дизайна и нестабильностью нового, граббинг не представляется возможным. Поэтому актуализация временно отключена и добавления новых серверов пока не будет. Примерно до середины июля.

Тоесть, если я правильно понял, Ру3 рестарт которого будет через 6 дней также не будет проанализирован? И соответственно не будет обновлятся информация по нему. Правильно?
Когда можно будет, хотя бы приблизительно, получить данные по Ру3 после его рестарта?
Записан
admin
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 335


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #51 : Июнь 26, 2009, 02:56:49 »

http://s9.travian.com  хотелось бы видеть в списке серверов
Здравствуй, админ! Я может что то не понимаю, но кажеться в списке серверов 8ого нет, есть в старом списке, но там до обновления сервера.
Еще раз повторюсь, сейчас в связи со сменой дизайна и нестабильностью нового, граббинг не представляется возможным. Поэтому актуализация временно отключена и добавления новых серверов пока не будет. Примерно до середины июля.

Тоесть, если я правильно понял, Ру3 рестарт которого будет через 6 дней также не будет проанализирован? И соответственно не будет обновлятся информация по нему. Правильно?
Когда можно будет, хотя бы приблизительно, получить данные по Ру3 после его рестарта?
Если он тоже стартанет на "нестабильном" дизайне (часть серверов все-таки еще работают на старом, но они малопопулярны), то его тоже к сожалению сразу не будет.
После 15-ого июля я намерен в любом случае адаптировать граббер под новый дизайн, так что где-то 15-21 июля будет новый алгоритм. Сграблю сколько успею до очередной смены дизайна:)
Записан
kladvinn
Newbie
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #52 : Июль 01, 2009, 12:26:41 »

Ру3 Стартовал. Что можете сказать про его Дизайн? Стабильный, Нестабильный?  Непонимающий
Будет не будет сразу?  В замешательстве
Записан
admin
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 335


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #53 : Июль 01, 2009, 09:18:21 »

Ру3 Стартовал. Что можете сказать про его Дизайн? Стабильный, Нестабильный?  Непонимающий
Будет не будет сразу?  В замешательстве
очень скоро будет. очень.
но не гарантирую его 100%-ной достоверности, т.к. вручную все 640 тыщь клеток проверить трудно, но тут я уже на вас всех надеюсь.
Записан
Sonys
Newbie
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #54 : Июль 02, 2009, 01:29:45 »

хотелось-бы поиск 9к, 15х на s3, рестарт был 30.07.2009...
Записан
admin
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 335


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #55 : Июль 02, 2009, 05:29:44 »

хотелось-бы поиск 9к, 15х на s3, рестарт был 30.07.2009...
Очень и очень скоро будет.
Записан
admin
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 335


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #56 : Июль 02, 2009, 05:25:25 »

s3.travian.ru включен!
к сожалению даже по ходу граббинга были изменения по дизайну, поэтому огромная просьба, о любых несоответствиях - сообщайте тут же в топик.
Записан
VaG
Newbie
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #57 : Июль 07, 2009, 12:29:20 »

добавте s1.travian.co.il сервер в поисковик пожалуйста
Записан
everin
Newbie
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #58 : Июль 25, 2009, 02:30:54 »

s4.travian.com рестартовал 2 недели назад плз
Записан
NightCroucher
Newbie
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #59 : Июль 31, 2009, 04:20:41 »

кроме изменения граббера, нужно ж еще и поисковую часть менять: типов клеток стало больше, все эти 7ки и разноплановые 6ки.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 18.