Поисковая форма:) поиск по free-lance.ru Топ/история/обновления фриланса, по разным параметрам (темы, сообщения, пользователи...) Автоматическое удаление постов от ненужных юзеров в топике (php скрипт) Досье(точный ник)
 

Топ флудеров фриланса. (По кол-ву постов). За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ флудеров фриланса. (По кол-ву тем). За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ "удаляемых" фриланса. (По кол-ву удалённых постов.) За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ "популярных тем" фриланса. (По кол-ву постов.) За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ "актуальных тем" фриланса. (По дате последнего поста.) За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ "кто кому больше наотвечал" фриланса.
Топ по количеству ответов одного юзера другому.
За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ-100 последних обновлений ников и аватар | Последние 300 отзывов + - [:::::]
Топ "взаимных отзывов" фриланса.
Топ по количеству "ты мне я тебе" отзывов юзеров.
За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ "пулеметчиков":) фриланса.
Топ по макс. количеству отзывов оставленных фрилансером в промежуток времени
За час :) За 6 часов ! За сутки ^_^ За неделю О_О
Топ-100 "популярных" отзывов оставляемых фрилансерами | Топ-100 "популярных" отзывов оставляемых фрилансерами, с группировкой по никам.
Топ-100 "положительных" по карме фрилансеров. | Топ-100 "отрицательных" по карме фрилансеров.
Внимание. Из-за ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большой задержки в обновлении отзывов тут могут быть пропущенные
А так же тут могут быть уже удаленные.
Собственно мы скорее удивимся если тут НЕ будет пропущенных и/или удаленных.
От кого Дата Кому
От кого Дата Кому
1. alexis031182
Александр Орлов
23/01/2011 10:28 reginah
- -
К моему глубокому сожалению ( :) ), наиважнейшим качеством как работодателя, так и фрилансера в равной степени является ответственность. По-другому работать ну никак не получится, если хотя бы один из участников решил поиграть в игру "а вдруг прокатит". В случае с Региной, можно не сомневаться в точности исполнения заявленных ею условий вознаграждения. Остаётся только самому не подкачать :)

От кого Дата Кому
2. alexis031182
Александр Орлов
18/09/2010 12:46 prune
Рита N
Имел возможность пообщаться с Ритой в рабочей среде. Адекватный заказчик, да и просто хороший человек. Рекомендую.

3. alexis031182
Александр Орлов
10/09/2010 15:42 indian_rider
Сергей Третяк
Сергей – интересный собеседник и замечательный руководитель, поскольку умеет не только объяснить, что собственно нужно сделать, но и сам прекрасно разбирается в сути вероятного решения поставленной им задачи. Это делает рабочий процесс лёгким и непринуждённым, так как профессиональное взаимопонимание, на мой взгляд, зачастую становится решающим фактором для позитивного разрешения любой деловой проблемы. Сергей – профессионал, и если вы также считаете себя не из робкого десятка, можете смело браться за предложенные им проекты. Во-первых, с ним всегда можно договориться и найти компромиссное решение по любому спорному вопросу (если таковой вообще может появиться). Во-вторых, это человек, который не считает, что лишняя копейка, съэкономленная на бедном фрилансере, сбережёт ему рубль. Ну а в-третьих, Сергей адекватно оценит ваши труды, если вы проявите хотя бы на толику больше старания, нежели того требует предоставленное ТЗ. Одним словом, рекомендую


©2008 edogs egods
Выразить восторг, поругаться
или предложить что-нибудь можно на форуме
Для обсуждения этого сервиса так же есть темы на фрилансе по
поиску , флудотопу ,и по удалённым сообщениям ,и по Актуальным/популярным темам , и по топу "кто кому больше наотвечал"