От кого |
Дата |
Кому |
1.
egoist555
Михаил Карауш
|
09/04/2010 15:45 |
LesikaKiev
Леся Шевченко
|
Леся, прекратите мне писать с угрозами сообщения в личку. Отвечаю Вам на Ваш отзыв: Написав отрицательный отзыв и так расписав всё красиво, Вы почему то посчитали нужным опустить тот момент, что т я изначально ставил условие, что проплачивать я могу ТОЛЬКО ВЭБМАНИ. Первый раз Вы мне рассказали печальную историю про то, что Вам неудобно вэбмани, т.к. уплачиваете с суммы процент за снятие, который составлял от первой суммы, максимум 1 вмз. Я пошёл на уступку и в минус себе конвертировал первую сумму на яндекс деньги и выплатил Вам. Последняя Ваша работа была выполнена и я сказал, что теперь я могу оплатить только вэбмани, на что Вы мне рассказали очередную историю, что Вы поругались с вэбмани и опять надо яндекс деньги. Так вот в этот раз если Вы не хотите работать в минус себе то и я не хочу этого делать. Если Вы такая принципиальная, то вкладывайте сумму процента за снятие в сумму работы. Вы назвали цену и меня не волнует сколько Вы с неё получите наличными и как Вы будете снимать. Бизнес уровень моего кошелька 71 и не одной жалобы в арбитраж, а это уже о многом говорит. Тут я провёл десятки платежей вперёд на не одну сотню каждый и Ваши 8 долларов смотрятся смешно, а ещё смешнее Ваш отзыв мне в профиль и письма с угрозами в личные сообщения ))) Предоставьте кошелёк вэбмани и вся сумма будет погашена. Вы не хотите работать в минус себе и я тоже теперь в отношении именно Вас не хочу платить какие либо дополнительные комиссии, даже если они будут составлять хотя бы 1 цент.
|
|
|
От кого |
Дата |
Кому |
2.
egoist555
Михаил Карауш
|
18/09/2009 08:26 |
e_n
Евгений Ненашев
|
Имел честь работать с данным фрилансером. Мало того, что выполнил все работы раньше установленного срока, но и при формировании тз принимал активное участие предлагая свои идеи по части реализации задуманного. Настоятельно рекомендую отказаться от всех фрилансеров и работать исключительно с этим человеком. Удовольствие от работы с ним – гарантировано.
|
|
3.
egoist555
Михаил Карауш
|
10/01/2009 18:43 |
Anykeys
Anthony Skywalker
|
Работал с фрилансером. Оставил приятное впечатление. Делает быстро, качественно и не дорого.
|
|
|
От кого |
Дата |
Кому |
4.
egoist555
Михаил Карауш
|
07/01/2009 16:39 |
emix
Эмиль Басыров
|
Изготовил отличнейший модуль для dle-движка по нестандартному выводу новостей. Всё настроил, прикрутил и всё за сутки, вместо запланированных 3 суток. Всё доступно объяснил, показал и оказал тех.поддержку модуля и всё это за весьма лояльную цену! Выражаю огромную благодарность!
|
|
5.
egoist555
Михаил Карауш
|
25/11/2008 10:50 |
xstream
Михаил Яценко
|
Был заказан скрипт на Питоне. Михаил выполнил раньше поставленных сроков за достаточно адекватную цену. Вопросы требующие доработки и неучтённые в ТЗ выполнил без проблем. Рекомендую данного фрилансера как порядочного мастера своего дела.
|
|
6.
egoist555
Михаил Карауш
|
31/10/2008 08:19 |
delphiman
Сергей Балашевич
|
С данным фрилансером был заключен договор о наполнении интернет магазина. Сделана предоплата в размере 50%, установлены сроки. Фрилансер не только завалил все сроки, но и не выполнил даже проплаченные 50% на 10-ую часть. В данный момент скрывается, предоплату не возвращает. Фрилансер крайне безответственный, "кормил завтраками", что работа будет в срок, а в итоге не выходит на контакт.
|
|
|