Поисковая форма:) поиск по free-lance.ru Топ/история/обновления фриланса, по разным параметрам (темы, сообщения, пользователи...) Автоматическое удаление постов от ненужных юзеров в топике (php скрипт) Досье(точный ник)
 

Топ флудеров фриланса. (По кол-ву постов). За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ флудеров фриланса. (По кол-ву тем). За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ "удаляемых" фриланса. (По кол-ву удалённых постов.) За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ "популярных тем" фриланса. (По кол-ву постов.) За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ "актуальных тем" фриланса. (По дате последнего поста.) За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ "кто кому больше наотвечал" фриланса.
Топ по количеству ответов одного юзера другому.
За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ-100 последних обновлений ников и аватар | Последние 300 отзывов + - [:::::]
Топ "взаимных отзывов" фриланса.
Топ по количеству "ты мне я тебе" отзывов юзеров.
За сутки :) За неделю ! За месяц ^_^ По жизни О_О
Топ "пулеметчиков":) фриланса.
Топ по макс. количеству отзывов оставленных фрилансером в промежуток времени
За час :) За 6 часов ! За сутки ^_^ За неделю О_О
Топ-100 "популярных" отзывов оставляемых фрилансерами | Топ-100 "популярных" отзывов оставляемых фрилансерами, с группировкой по никам.
Топ-100 "положительных" по карме фрилансеров. | Топ-100 "отрицательных" по карме фрилансеров.
Внимание. Из-за ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большой задержки в обновлении отзывов тут могут быть пропущенные
А так же тут могут быть уже удаленные.
Собственно мы скорее удивимся если тут НЕ будет пропущенных и/или удаленных.
От кого Дата Кому
1. NovelTour
Дмитрий Воронин
30/08/2011 06:24 Nadin777
Nadin Trudyga
Работаем с Надеждой уже полгода. Заказывали статьи о замках Европы. Все материалы выполнены качественно и в срок. Что особенно радует – чувство юмора в общении. Спасибо)

2. alexsi1
Александр Драгункин
30/03/2011 18:29 Nadin777
Nadin Trudyga
Пишет на мой взгляд не очень! Написала один текст (пробную статью) на тему ремонт зимнего сада . Если вам нужен текст для сайта лучше выбрать другого исполнителя. Такие тексты только для бирж но для бирж такого качества контент можно и значительно дешевле найти. Работу её не принял в результате в отзыве меня ещё и странным назвала. Если объективно то конечно не самый худший исполнитель но её текстам 30р за1000  красная цена

Вот её творчество:
В  холодное время года  так хочется летнего тепла и уюта.  Продлить лето можно, имея дома маленький  зелёный оазис.  Устроенный на крыше или в боковом крыле частного коттеджа, цветущий зимний сад радует не только глаза, но и приносит ощутимую пользу  здоровью, даруя отдых и успокоение.
Особенно  популярны оранжереи  со стеклянными крышами – они обеспечивают освещение и через них можно видеть небо.  Смонтированная из деревянных  оконных переплётов,  такая крыша хорошо пропускает солнечные лучи, однако  требует особого подхода  – приходится часто делать ремонт деревянных окон.  Оконные проёмы  из дерева надёжно защищают  от холодных воздушных масс, поскольку   древесина прочна и  устойчива к разнице атмосферных перепадов.   Обладая наилучшими теплоизоляционными характеристиками, деревянные окна создают в оранжерее благоприятный климат для растений.
В силу того, что на поверхности  оранжерейных крыш скапливаются атмосферные осадки,   приходится часто проводить работы  по уходу,  профилактическому осмотру и ремонту  зимнего сада.  Деревянные профили требуют специальной защитной обработки, чтобы исключить протекание влаги вовнутрь помещения. К тому же,  со временем конструкции изнашиваются,  и как в любом  здании,  необходимо проводить ремонт зимнего сада.


3. i-mof
SE MAN
18/03/2011 15:26 Nadin777
Nadin Trudyga
Отличное понимание требований, отличное качество, Работа, что называется "на совесть". По-больше бы таких исполнителей. Сотрудничеством доволен. Рекомендую остальным.

4. startonic1
Антонина Душкина
19/11/2010 15:00 Nadin777
Nadin Trudyga
Надежда написала для меня 2 качественных текста за короткий срок, тексты доработала в соответствии с требованиями и очень оперативно.

5. barondark
Роман Горпиненко
07/09/2010 11:01 Nadin777
Nadin Trudyga
Хороший копирайтер, грамотное выполнение np? и главное все раньше срока. Давал сутки на выполнение заказа, через 2 часа текст был готов. отличная работа.

6. Pascrew
Антон Хватков
23/08/2010 08:04 Nadin777
Nadin Trudyga
Работали целый год, все было нормально. 
Честно скажу, с оплатой бывали задержки, но и некоторые тексты от Надежды были просто нечитабельны.
Так что это было неидеальное, но стабильное сотрудничество, которое всех устраивало.
С последней оплатой ошиблись, перевели на 5 долларов меньше. Надежда устроила истерику, отправила письма везде, где только можно причем в такой резкой форме, как будто первый заказ прислали, обсчитали и на фиг послали.
С утра получить такое было более чем неприятно, а учитывая то, что работаем для фриланса очень давно и подавно.
Сказали, что ошибку компенсируем, но дальше работать уже не хочется. Так тут такой килограмм "варенья" в ответ получили. И про рабский труд, и про "невечную молодость", чуть ли не проклятья.
Сотрудничать дальше с Надеждой не будем и никому не советуем, если жалко своего времени и нервов.

UPD 

Спамит в аську, кидает тексты из портфолио исполнителей, с которыми продолжаю сотрудничество с комментариями:

"Nadin Trudyga [Nadin777] (19:33:51 24/08/2010)
Избаловала я вас своими "плохими" вам бы только вот такие от ваших защитников текстами:"

Текст исполнителя обрезан из этических побуждений.

Также стучится в icq людям с которыми работаем, пишет им гадости про меня.
Это финиш.

От кого Дата Кому
7. tropikana
Елена Мельникова
05/07/2010 06:55 Nadin777
Nadin Trudyga
Надежда отлично справляется со своей работой, и за это ее ценят работодатели. А коллеги, в том числе и я, – за ее внимательность и отзывчивость. Надежда, я Вам желаю дальнейших успехов и достойных заказчиков!

8. vanchopik
Александр Щевелев
26/04/2010 11:04 Nadin777
Nadin Trudyga
Все вовремя и очень качественно, рекомендую, буду дальше сотрудничать с Надеждой.

9. Talk
igor tolkinen
05/11/2009 10:06 Nadin777
Nadin Trudyga
человек поставил мне отрицательный отзыв ни за что! Даже не будучи выбранным исполнителем ))) Верх некорректности! Не советую!!!

10. Vlad_spb
Владислав А
28/09/2009 09:50 Nadin777
Nadin Trudyga
Работа выполнена согласно ТЗ.

11. taxigy
Ришат Мухаметшин
08/09/2009 09:20 Nadin777
Nadin Trudyga
Мне понравилось, что Вы не стесняетесь выражать свою точку зрения в адрес заказчиков, не раболепствуете. Я уверен, что Вы знаете себе цену и легко можете о ней заявить. Спасибо за прилив уверенности и за то, что, не боясь, даёте пинка неадекватным заказчикам. :)

И да, плюсую.

12. Lenusya
Lenusya Chernysheva
28/08/2009 12:55 Nadin777
Nadin Trudyga
при всех положительных эмоциях от вашего портфолио, плохо только, что карма на сайте у вас минусовая(( 
от меня вам + и пожелание хороших заказчиков)

13. stroyst
Сергей Соколов
26/08/2009 15:21 Nadin777
Nadin Trudyga
Действительно трудяга. 
Будем дальше сотрудничать.

От кого Дата Кому
14. LexyProject
Евгений Волков
24/08/2009 15:16 Nadin777
Nadin Trudyga
Доволен работой. Спасибо.

15. oksanadorje
Андрей Шишлов
09/07/2009 09:02 Nadin777
Nadin Trudyga
Работа выполнена в указанный срок. Все в соответствии с моими требованиями. Отношение после выполнения работы положительное.

16. una_chica
Екатерина Ладная
03/07/2009 18:47 Nadin777
Nadin Trudyga
Очень понравилась работа Надежды. Подошла достаточно ответственно, все схватила на лету, за короткое время написала большой объем статьи. Большое спасибо! Всем рекомендую! :)

17. Bogdonov
Артем Богданов
29/06/2009 14:21 Nadin777
Nadin Trudyga
все четко, быстро. качественно.

18. razr007
Дима Иванов
22/04/2009 15:26 Nadin777
Nadin Trudyga
Огромное спасибо за работу. Отличные сроки и качество + творческий подход к делу + отличная стоимость = остается огромное удовольствие от работы с Надеждой.

19. karel9
Александр Сычев
13/04/2009 17:55 Nadin777
Nadin Trudyga
По моему заказу Надежда сделала 12 статей, причем, на одну тему! Со сложнейшим заданием справилась быстро и качественно. Остались о работе с этим автором самые лучшие впечатления.

20. dizartt
Татьяна Попова
14/03/2009 20:03 Nadin777
Nadin Trudyga
Стихи великолепные!!!!! Всем рекомендую!!!!


©2008 edogs egods
Выразить восторг, поругаться
или предложить что-нибудь можно на форуме
Для обсуждения этого сервиса так же есть темы на фрилансе по
поиску , флудотопу ,и по удалённым сообщениям ,и по Актуальным/популярным темам , и по топу "кто кому больше наотвечал"