|
0 Всего найдено: 12
GarryKillian
Сообщение
05/09/2012 07:58
Копия темы
API.Яндекс карт вопрос Делаем карту на основе яндекса. Подложка своя, графика дорог и городов тоже. Подогнали свои дороги по скриншотам яндекс карт. А оно не совпадает... ну никак. Может кто знает в чем дело?
Lubimtsev
Сообщение
05/09/2012 08:31
Копия темы
В позапрошлом году ехали в поход. Балин... на карте то, чего в реале нет. В реале — чего нет на карте. О_о
GarryKillian
Сообщение
05/09/2012 08:31
Копия темы
дело в том что я делаю графику, кто-то код. Оно не совпадает... и как бы я виноват)
Lubimtsev
Сообщение
05/09/2012 08:34
Копия темы
забей ) Скажи — ГУГК не разрешает делать точные карты :D
Vlad_Alex
Сообщение
05/09/2012 08:51
Копия темы
такая же фигня... поэтому мы пользовались услугами местных партизан.
flaphp
Сообщение
05/09/2012 11:20
Копия темы
0
в GIS существует куча разных систем координат. поэтому и не совпадает. в идеале бы знать что именно использует яндекс. |
Выразить восторг, поругаться или предложить что-нибудь можно на форуме |
Для обсуждения этого сервиса так же есть темы на фрилансе по поиску , флудотопу ,и по удалённым сообщениям ,и по Актуальным/популярным темам , и по топу "кто кому больше наотвечал" |